1078

В Днях Новгородской области в Санкт-Петербурге приняли участие более 60 новгородских предприятий

Как сообщает пресс-центр администрации Новгородской области, губернатор Сергей Митин прнял участие в Днях Новгородской области в Санкт-Петербурге. 

В праздничной церемонии также приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и заместитель полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Сергей Зимин.

- Радует, что с каждым годом все больше и больше наших производителей приезжают на эту ярмарку, чтобы показать свои товары. И мы очень рассчитываем, что Санкт-Петербург станет основным рынком сбыта для наших товаров.  Наша задача, чтобы жители Санкт-Петербурга кушали наше мясо, нашу картошку, наши экологически чистые овощи и фрукты, пили наше молоко, - сказал Сергей Митин. 

В третий раз Дни Новгородской области прошли на площади Островского в Санкт-Петербурге. На выставке-ярмарке свою продукцию представили 64 предприятия и организации области. 

Дни Новгородской области прошли в Санкт-Петербурге с 18 по 20 мая. В ярмарке традиционно принимают участие ЗАО «Лактис», ООО «Мстинское молоко», ООО «Лакто-Новгород», ОАО «Боровичский молочный завод», ГК «Адепт», ЗАО «Боровичский мясокомбинат», ООО Белгранкорм — Великий Новгород», ООО «Бизон», ООО «Фортуна», ООО «птицефабрика «Новгородская», ООО «Новсвин», СПК «Красный рыбак», ЗАО «Рыбный двор», ООО «Рыбный цех ЗАО «Нефтегазстрой», ООО «Трубичино», КФХ Пиреева И.И., КФХ Соловьева А.М., ЗАО «Гвардеец», ООО «Медовый дом». 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.