В ДТП на трассе Новгород — Псков погиб водитель иномарки

В пятницу, 13 февраля, и в выходные дни, 14 и 15 февраля, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 3 получили травмы.

13 февраля, в 19.05, на 41-м километре автодороги Великий Новгород – Псков (Шимский район) водитель, мужчина 1955 г.р., управляя автомобилем Шевроле Авео, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель Шевроле от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир этой же машины, женщина 1951 г.р., с политравмой доставлена в НОКБ.

14 февраля, в 12.45, на 22-м километре автодороги Спасская Полисть — Малая Вишера — Любытино — Боровичи (Маловишерский район) водитель, мужчина 1989 г.р., управляя автомобилем Опель Астра, совершил наезд на автомобиль УАЗ Патриот, стоящий на правой по ходу движения обочине. В результате ДТП водитель и пассажир Опеля с различными травмами доставлены в ЦРБ г. Малая Вишера.