1387

В ДТП на трассе «Россия» (Новгородская область) погиб человек, два пострадавших госпитализированы

За истекшие сутки на дорогах Новгородской области зарегистрировано 3 ДТП, в которых два человека погибли, три получили травмы. Об этом корреспонденту Новгородинформ сообщили в ОП ОБ ДПС ГИБДД УВД области.

Так, 16 октября в 18.00 мск на 549 км трассы Москва – Санкт-Петербург водитель «Фиата» не справился с управлением, машина съехала в кювет и врезалась в дерево. В результате ДТП пассажирка иномарки от полученных травм скончалась на месте, водитель и еще один пассажир госпитализированы.

В этот же день в 21.00 мск на 3 км трассы Великий Новгород – Нехино неустановленный водитель на неустановленной машине (предположительно, ВАЗ 2105-2107) сбил 48-летнего пешехода, который находился на правой по ходу движения обочине. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Машина с места ДТП скрылась, ведется розыск.

Ранее, в 17.50 мск в Великом Новгороде на проспекте Корсунова, 12, 33-летний водитель БМВ-520 не справился с управлением, машина врезалась в троллейбусную опору. Пострадавший водитель госпитализирован.

(фото В. Малыгин)

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».