926

В ДТП на трассе «Россия» в Новгородской области погибли два человека

02.10.2014 16:04Tweet

В результате лобового столкновения автомобилей на федеральной автодороге «Россия» (М-10, Москва — Санкт-Петербург) в Новгородской области сегодня, 2 октября, погибли два человека. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления ГИБДД, авария произошла в 5:15 на 550 км автодороги «Россия» в Чудовском районе.

Произошло столкновение трёх автомобилей. По предварительным данным, водитель грузового автомобиля марки Р-35-1, 20-летний уроженец Молдавии, двигавшийся по направлению в сторону Санкт-Петербурга, по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения, столкнулся по касательной с автомобилем Hyundai, а затем совершил лобовое столкновение с автомобилем Lada Priora, двигающимся во встречном направлении в сторону Москвы.

В результате сильнейшего удара водитель грузового автомобиля скончался на месте происшествия. Также погиб 62-летний житель Пестово, пассажир автомобиля Lаda — он скончался в автомобиле скорой помощи, его сын — 23-летний молодой человек, управлявший легковым автомобилем Lada, с политравмой доставлен в больницу. Водитель автомобиля Hyundai не пострадал.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».