В ДТП под Великим Новгородом пострадал мотоциклист

Вчера, 16 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 14.30 в г. Окуловка водитель (мужчина 1936 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-2104, не выдержал безопасную дистанцию и совершил наезд на велосипедиста, подростка 2001 г.р., который двигался по краю проезжей части. как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП велосипедист с сотрясением головного мозга, переломом ребер доставлен в ЦРБ г. Окуловка.

В 20.20 на 4-м километре автодороги Великий Новгород – Сергово – Борки (Новгородский район) водитель, мужчина 1980 г.р., управляя мотоциклом Хонда, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с травмами доставлен в ЦРБ г. Великий Новгород. Мотошлем использовался.

17 июля, в 0.30, на 385-м километре ФАД «Россия» (близ д. Зимогорье, Валдайский район) водитель, мужчина 1979 г.р., управляя автомобилем Даф, не выдержал безопасную дистанцию и совершил наезд на остановившийся на проезжей части автомобиль Форд Транзит, после чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Вольво. В результате ДТП водитель Вольво (мужчина 1974 г.р.) с травмами доставлен в ЦРБ г. Валдай.