825

В ДТП под Великим Новгородом пострадало несколько жителей Ленобласти

За истекшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых 7 человек получили телесные повреждения/.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД по Новгородской области, в 18.00 мск в Старой Руссе на перекрестке ул. Ленина – Энгельса водитель ВАЗ-2106, совершил наезд на 18-летнюю девушку, которая переходила проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавшая с ушибом левой ноги отпущена из Старорусской РБ.

В 21.30 мск на 13км трассы Великий Новгород – Псков 39-летний водитель из Сантк-Петербурга, управляя а/м Ниссан – Навара совершил столкновение с впереди идущим и выполняющим поворот налево грузовиком Ивеко 1d 440 После столкновения а/м Ниссан вынесло в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием – со слов выезжавших на место спасателей, машину перевернуло 5-6 раз. В результате ДТП 4 пассажиров а/м Нисан (жители Лен.области) с различными травмами госпитализированы в больницы Великого Новгорода.

В 21.50 мск на 407 км трассы Москва – Санкт-Петебург 25-летний водитель МАН 15224 из Пскова совершил наезд на неустановленную женщину в возрасте 30-35лет (данные устанавливаются), которая перебегала проезжую часть вне пешеходного перехода на освещенном участке дороги перед близко идущим транспортом. В результате ДТП женщина с многочисленными травмами доставлена в реанимацию Валдайской РБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».