1901

В ДТП пострадала беременная новгородка

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде зафиксировано 66 нарушений ПДД, задержаны 4 водителя в нетрезвом состоянии, один привлекается к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 17 ДТП, в 4 случаях пострадали люди.

В 11.10 мск на Федоровском ручье при выезде из города водитель Мерседеса нарушил правила обгона и совершил касательное столкновение с Фольксвагеном, после чего столкнулся с Тойтой. Мерседес и Тойота от ударов выехали на обочину и врезались в деревья. В результате ДТП водитель и пассажир Мерседеса, а также водитель и пассажир Тойоты госпитализированы с различными травмами. На месте работали спасатели.

В 15.00 мск во дворе дома №7 по Карла Маркса неустановленный водитель сбил 15-летнего велосипедиста. Пострадавший госпитализирован, водитель скрылся, ведется розыск.

На Десятинной беременная девушка-водитель ВАЗ 21093 совершила столкновение с Хондой. Пострадавшая девушка госпитализирована с травмой живота.

Сегодня в 03.20 на Прусской, 15, неустановленный водитель сбил на тротуаре у входа в кафе 23-летнюю девушку. Пострадавшая госпитализирована, водитель скрылся, ведется розыск – номер и марка машины известны.

Зарегистрирован угон. С Германа-Кооперативная угнан темно-синий ВАЗ 21193, А733ТХ, 53 регион, 97 г.в.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».