В ДТП в Новгородской области пострадал 10-летний велосипедист

Вчера, 18 августа, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.

В 15.00 в г. Старая Русса водитель (мужчина 1977 г.р.), управляя автомобилем Фольксваген Пассат, совершил наезд на велосипедиста, мальчика 2004 г.р., который выехал на проезжую часть с тротуара. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП ребенок с ушибами и ссадинами осмотрен в ЦРБ г. Старая Русса и отпущен.

В 15.45 в г. Боровичи водитель (мужчина 1959 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-21043, совершил наезд на пешехода, женщину 1977 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в ЦРБ г. Боровичи.

В 18.00 в г. Боровичи водитель (мужчина 1959 г.р.), управляя автомобилем Рено Логан, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на стоящего на автобусной остановке пешехода. В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой доставлен в ЦРБ г. Боровичи.

В 23.10 в г. Демянск неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, при развороте не уступил дорогу и совершил столкновение с мотоциклом Рейсер. В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла (юноши 1997 и 1999 г.р.) с травмами доставлены в ЦРБ г. Демянск. Мотошлемы использовались.