В ДТП в Новгородской области пострадал 2-летний ребенок

Вчера, 2 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 14.24 в г. Боровичи водитель (мужчина 1974 г.р.), управляя автомобилем Мицубиси Лансер, при движении с обочины совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении автомобилем Форд Фокус. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП пассажир Мицубиси (мальчик 2012 г.р.) с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлен в ЦРБ г. Боровичи. Детское удерживающее устройство не использовалось.

В 17.40 в г. Боровичи, на перекрестке улиц Металлистов – Новгородская, неустановленный водитель, управляя неустановленным а/м, совершил наезд на пешехода, женщину 1939 г.р., которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с ушибом поясничного отдела позвоночника доставлен в ЦРБ г. Боровичи. Автомобиль с места ДТП скрылся. Ведется розыск.