В ДТП в Новгородской области пострадал 20-летний мотоциклист

Вчера, 14 апреля, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.

В 15:30 в селе Зимогорье Валдайского района водитель, мужчина 1991 года рождения, управляя мопедом «Старт», не выбрал безопасную скорость и совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем ВАЗ-21214. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель мопеда с переломом костей голени доставлен в ЦРБ Валдая.

В 14:50 в посёлке Демянск на перекрестке ул. 1 Мая и переулка Льнозаводской водитель, мужчина 1974 года рождения, управляя автомобилем Ниссан-Примера, при проезде перекрёстка не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с двигающимся по главной дороге мотоциклом SENKE-SK49,9. В результате ДТП водитель мотоцикла, молодой человек 1996 года рождения, с сотрясением головного мозга, ушибом коленного сустава, ссадинами рук доставлен в ЦРБ Демянска.

Ещё одно учётное ДТП зарегистрировано в Великом Новгороде.