32.3K

В ДТП в Новгородской области пострадал 54-летний водитель скутера

Вчера, 19 октября, на территории Новгородской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 13:30 в г. Боровичи на ул. Лядова водитель, женщина 1976 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-2109, не выполнила требование дорожного знака «Уступите дорогу» и совершила столкновение с двигающимся по «главной дороге» скутером Сузуки. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель скутера, мужчина 1961 года рождения, с закрытым переломом большой берцовой кости левой ноги доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 17:10 на 16 км ФАД «Великий Новгород — Псков» (Новгородский район) водитель, молодой человек 1991 года рождения, управляя автомобилем КИА-РИО, совершил столкновение с двигающимся впереди в попутном направлении автомобилем ГАЗ-3307. В результате ДТП водитель автомобиля КИА с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.