1488

В ДТП в Новгородской области пострадал трехмесячный ребенок

За минувшие выходные на дорогах Новгородской области зарегистрировано 6 ДТП, в которых один человек погиб, 18 получили ранения.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в ОП ОБ ДПС ГИБДД УВД области, 26 ноября, в 12.30 мск на 2-м километре трассы Зуево - Новая Ладога (Чудовский район) машина "Хундай" (Санкт-Петербург) столкнулась с машиной "Субару" (Кириши). В результате ДТП водитель "Субару" скончался на месте происшествия.

В этот же день и в это же время на 20 км трассы Великий Новгород - Шимск (около деревни Борки) водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением и совершил столкновение с ВАЗ-21112. В результате ДТП оба водителя, а также находившиеся в машинах пассажиры (по одному) госпитализированы. Спустя 1 час15 минут в восьми километрах от этого места происшествия на той же трассе из-за низких сцепных качеств дороги столкнулись ВАЗ-2105 и ВАЗ-2101. В результате ДТП пострадали находившиеся в машинах 11 человек, в том числе 3-месячный ребенок, получивший сотрясение мозга. Трое из взрослых пострадавших в тяжелом состоянии находятся в реанимации новгородской областной клинической больницы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.