В ДТП в Новгородской области пострадали 2 человека, 1 водитель погиб

Вчера, 26 июня, на территории Новгородской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 2 получили ранения различной степени тяжести.

Напомним, в 01.45 ДТП произошло на ФАД «Россия» в н.п. Сябренницы (Чудовский район). Водитель, мужчина 1969 г.р., управляя автомобилем Скания, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигающимися в попутном направлении автомобилями Скания и Вольво. В результате ДТП водитель первого автомобиля Скания от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 08.16 в г. Боровичи на водитель (мужчина 1945 г.р.), управляя мопедом Торнадо, не выполнил требования дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и совершил столкновение с двигающимся по главной дороге автомобилем ВАЗ-21134. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель мопеда с черепно-мозговой травмой доставлен в ЦРБ г. Боровичи. Мотошлем использовался.

В 17.50 на 165-м километре автодороги Яжелбицы – Сольцы (Старорусский район) водитель, девушка 1992 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21053, не выполнила требования дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и совершила столкновение с двигающимся по главной дороге автомобилем ВАЗ-21101. В результате ДТП водитель «пятерки» с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ребер доставлен в ЦРБ г. Старая Русса.