1494

В ДТП в Новгородской области пострадали 7 человек

За истекшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 2 ДТП, в которых 8 человек получили телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 3 марта в 09.00 мск на 16км дороги Зуево – Н.Ладога (Чудовский район) водитель ВАЗ-21310, совершая маневр обгона, не убедился в безопасности, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с двигающимся во встречном направлении Фольксваген Пассат, после чего ВАЗ вынесло на ранее занимаемую полосу, где произошло столкновение с двигающимся сзади в попутном направлении МАН. В результате ДТП водитель ВАЗ и 3 его пассажира, в том числе 14-летний подросток, доставлены в Киришскую РБ. Водитель Фольксваген и два его пассажира также доставлена в Киришскую РБ.

В 00.45 мск в Великом Новгороде на пр. Мира неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем (предположительно ВАЗ-2108-09), совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в зоне пешеходного перехода. В результате ДТП пострадавший доставлен в НОКБ. Автомобиль с места ДТП скрылся, ведется розыск.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».