1372

В ДТП в Новгородской области пострадали двое детей

За истекшие дежурные сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 получили травмы, сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области.

По уточненной информации, 17 ноября в 08.10 мск в поселке Подберезье (Новгородский район) на ул. Центральной д. 83, 27-летний водитель МВЗ-642-208 на освещенном участке дороги совершил наезд на 7-летнего пешехода, который вне пешеходного перехода двигался по проезжей части во встречном направлении. В результате ДТП пострадавший со множественными травмами доставлен в детскую областную больницу.

В 17.30 мск в селе Мошенское на перекрестке ул. Окатьевская-Гагарина водитель Мазда 626 совершил наезд на 10-летнего велосипедиста, который выехал со второстепенной дороги на главную. В результате ДТП велосипедист с различными травмами доставлен в ЦРБ с. Мошенское.

В 17.40 мск на 5 км дороги Окуловка-Угловка (Окуловский район) неустановленный водитель ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу движения и совершил касательное столкновение со встречной ГАЗ-270500. В результате ДТП пассажир ГАЗ доставлен в ЦРБ г. Окуловка. ВАЗ с места ДТП скрылся, ведется розыск.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».