В ДТП в Новгородской области пострадали пять человек

Вчера, 3 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести.

В 08.20 на 6-м километре автодороги Великий Новгород – Псков (Новгородский район) водитель, мужчина 1986 г.р., управляя автомобилем Рено, совершил наезд на пешехода, мужчину 1991 г.р., который двигался по проезжей части в попутном направлении. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УВМД по Новгородской области, в результате ДТП пешеход с травмами головы доставлен в реанимацию НОКБ.

В 08.50 на 9-м километре автодороги Крестцы – Окуловка – Боровичи, в д. Лякова Крестецкого района, водитель (мужчина 1962 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-21723, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир, женщина 1963г.р., получила травмы различной степени тяжести.

В 16.30 на 5-м километре автодороги Шимск – Невель (Шимский район) водитель, мужчина 1977 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21099, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с закрытым переломом локтевой кости и пассажир (мужчина 1963 г.р.) с травмами позвоночника доставлены в НОКБ.

В 14.10 на 8-м километре автодороги Великий Новгород – Сергово – Борки (Новгородский район) водитель, мужчина 1991 г.р., управляя автомобилем УАЗ, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с ушибом теменной области головы доставлен в НОКБ.