В ДТП в Новгородской области пострадали три человека

Вчера, 12 декабря, на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 3 человека получили ранения различной степени тяжести.

В 18.15 в д. Медниково (Старорусский район) водитель, мужчина 1983 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21093, совершил наезд на пешехода, мужчину, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода на неосвещенном участке дороги. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП пешеход с травмами доставлен в ЦРБ г. Старая Русса.

В 14.05 в на 14-м километре автодороги Яжелбицы – Демянск (Валдайский район) водитель, мужчина 1956 г.р., управляя автомобилем Шкода Фабия, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажирка, женщина 1981 г.р., с сотрясением головного мозга, рваной раной лица доставлена в ЦРБ пос. Демянск.

В 17.30 на 56-м километре автодороги Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи (Маловишерский район) водитель, мужчина 1961 г.р., управляя автомобилем Рено, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажирка, женщина 1986 г.р., с черепно-мозговой травмой доставлена в ЦРБ г. Малая Вишера.