28.5K

В ДТП в Пестово пострадал двухлетний ребенок

Вчера, 11 ноября, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили травмы.

В 08.50 на пересечении автодорог Спасская Полисть — Любытино — Боровичи и Волгино — Хвойная (Боровичский район) водитель, мужчина 1960 г.р., управляя автомобилем ГАЗ-САЗ-35071, при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Лада Гранта. В результате ДТП водитель Лады, женщина 1984 г.р., с черепно-мозговой травмой, ушибленной раной головы доставлена в ЦРБ г. Боровичи.

В 15.35 в г. Пестово водитель (мужчина 1947 г.р.), управляя автомобилем Фольксваген Гольф, при маневре поворота налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем Хендай Соната. В результате ДТП водитель Фольксвагена с переломом голеностопного сустава, ушибом грудной клетки и пассажиры автомашины Хендай: женщина 1981 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой, скальпированной раной лба, мальчик 2013 г.р. с черепно-мозговой травмой доставлены в ЦРБ г. Пестово. Детское удерживающее кресло не использовалось.

Еще одно учетное ДТП было зарегистрировано в Великом Новгороде.