1612

В ДТП в Старой Руссе пострадали два человека, на месте работали ГИБДД и пожарные

За истекшие дежурные сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 9 человек получили ранения

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 8 ноября в 06.10 мск на трассе Москва - Санкт-Петербург (Валдайский район) в населенном пункте Немчинова Гора водитель ГАЗ-31105 не выбрал безопасную скорость и совершил столкновение с впереди идущей машиной ДАФ. В результате ДТП водитель ГАЗ-31105 и два его пассажира с различными травмами доставлены в Валдайскую ЦРБ.

В 11.55 мск в Боровичах на ул. Павлова д. 3, водитель ВАЗ-21043 выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным УРАЛ-43202. В результате ДТП водитель ВАЗ получил незначительные травмы.

В 11.35 мск на 33 км а/д Красные Станки — Великий Новгород (Новгородский район) водитель УАЗ-23632 не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП пассажир доставлен в 1-ю городскую больницу.

В 18.00 мск в Старой Руссе на перекрестке ул. Либкнехта- Железнодорожная 61-летний водитель Киа, выезжая на перекресток со второстепенной дороги, совершил столкновение с двигающейся по главной дороге машиной Опель Вектра. В результате ДТП оба водителя госпитализированы в Старорусскую ЦРБ. На месте ДТП работал пожарные расчет, смывший вытекшее в результате автоаварии топливо с проезжей части. Ликвидация последствий ДТП была завершена к 19.20 мск.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».