1184

В ДТП в Великом Новгороде пострадал 4-летний ребенок

За минувшую субботу на территории Новгородской области зарегистрировано 8 ДТП, в которых 13 человек получили телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 19 декабря в 09.45 мск в Великом Новгороде на перекрестке Стратилатовская-Новолучанская водитель ОПЕЛЬ-АСТРА при выезде на перекресток не пропустила НИССАН-ПРИМЬЕРА, произошло столкновение. В результате ДТП водитель Опель, пассажир НИССАН и пассажир ОПЕЛЬ-АСТРА (мальчик 4 года) доставлены в больницы.

В 14.00 мск в Валдае на пр.Советский водитель ВАЗ-211440, не справился с управлением и врезался в жилой дом. В результате ДТП водитель доставлен в Валдайскую ЦРБ.

В 22.30 мск в с.Песь на ул.Сосновой (Хвойнинский район) нетрезвый водитель ВАЗ-2108 совершил наезд на нетрезвого пешехода, который двигался по краю проезжей части, во встречном направлении. В результате ДТП пешеход доставлен Хвойнинскую ЦРБ.

Добавим, что 20 декабря на территории Новгородской области не зарегистрировано ни одного ДТП, в котором люди получили телесные повреждения.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».