901

В ДТП в Великом Новгороде пострадал ребенок

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 96 нарушений ПДД, три водителя задержаны в нетрезвом состоянии, 2 привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 25 ДТП, в нескольких случаях пострадали люди.

В 03.45 мск в на ул. Химиков водитель Фольксваген-Гольф при движении задним ходом совершила наезд на пешехода. В результате ДТП пострадавший отпущен после осмотра бригадой «Скорой помощи».

В 09.40 мск на ул. Б.С.Петербургской водитель ВАЗ-21144 совершил наезд на пешехода, который переезжал проезжую часть на велосипеде по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший с диагнозом: перелом поясничного отдела позвоночника госпитализирован в 1 гор. больницу.

В 15.50 мск на Людогощей на пешеходном переходе легковым автомобилем был сбит нетрезвый мужчина.

В 17.30 мск на ул. Б.С.Петербургской водитель Фольксваген-Пассат, не выдержал безопасную дистанцию до ВАЗ-2105 и совершил с ней столкновение. В результате ДТП два пассажира ВАЗ-2105, в том числе 5-летний ребенок доставлены в НОКБ. Детское удерживающее кресло не использовалось.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».