1440

В эфире новгородского ТВ продолжаются музыкально-звездные каникулы

Новгородское областное телевидение подготовило для зрителей насыщенную новогоднюю программу, которая продлится до самого Старого Нового года.

Начиная с понедельника, 2 января, ежедневно в 12:15 на телевидении покажут телевизионные сборники новгородских концертов разных лет. Среди них выступления группы «АПМ», коллектива «Сорока», оркестра под управлением А. Малышева и другие.

Кроме того, на «выходной неделе» НТ транслирует телеверсии музыкальных программ, отснятые и смонтированные журналистами телеканала. Так, уже были показаны опера-былина «Садко» в новгородском Кремле и повтор новгородской «Утренней звезды». А 4 и 5 января в 16:00 в эфире пройдут рок-концерт новгородских музыкантов и «Дискотека 90-х», а в пятницу и субботу — выступления Евгения Доги и Владимира Спивакова.

Все эти дни новгородцы смогут пересмотреть лучшие выпуски программ «Автограф» с участием певицы Максим, Андрея Федорцова, Алексея Романова, Дмитрия Маликова, Лолиты и других.

Продолжит выходить и ежегодный телепроект «И много-много радости», в рамках которого, предваряя кинопоказ, известные люди страны расскажут свои предновогодние небылицы и истории.