1501

В финале конкурса проектов благоустройства Великого Новгорода будут участвовать 13 проектов

В финале конкурса проектов благоустройства Великого Новгорода будут участвовать 13 проектов.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе компании «Maxima Communications», 11 апреля 2007 года в школе N6 состоится праздник, посвящённый закрытию городского конкурса проектов благоустройства территории Великого Новгорода «Смотри на жизнь в зелёном цвете».

Конкурс был организован компанией «Maxima Communications» совместно с комитетом архитектуры и градостроительства Великого Новгорода и комитетом по образованию Великого Новгорода.

Первоначально заявок на участие в конкурсе было около 200. После отборочного тура остались 46 работ, авторам которых было предоставлено бесплатное обучение графическим программам Photoshop и 3D Studio Max в образовательном центре «Максима-Развитие».

В финале конкурса будут представлены 13 проектов. Победителям конкурса будет выдан сертификат на получение годовой именной стипендии от компании «Maxima Communications», а участникам ѕ призы и дипломы от организаторов и почётных гостей.

«Этот конкурс ѕ первый из серии трех конкурсов, посвященных юбилею Великого Новгорода. Интересные и творческие идеи, предложенные участниками, могут быть реализованы к 1150 летию города», - добавили в пресс-службе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».