В ГИБДД уточнили информацию о вчерашнем ДТП под Великим Новгородом: пострадала пенсионерка

Вчера, 19 ноября, на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и 3 получили ранения различной тяжести.

Напомним, серьезная авария произошла утром на повороте в д. Кунино: автомобиль Рено Логан сбил пешехода. Как уточнили в управлении ГИБДД УМВД по Новгородской области, ДТП произошло в темное время суток на неосвещенном участке дороги. Мужчина погиб на месте аварии. Кроме того, пострадала женщина 1932 г.р., пассажирка автомобиля ВАЗ-111930, который совершил столкновение с остановившемся после ДТП. С закрытым переломом грудины они доставлена в НОКБ.

В 14.30 на 5-м километре автодороги Хвойная – Волгино (Хвойнинский район), водитель, мужчина 1963 г.р., управляя автомобилем БMВ, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выбрав безопасную скорость, совершил съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом ребер, в коме доставлен в ЦРБ пос. Хвойная.

Еще одно учетное ДТП было зарегистрировано в Великом Новгороде.