7611

В городском отделе полиции на Пестовской — новый начальник

Сегодня, 25 января, личному составу отдела полиции №1 УМВД России по городу Великий Новгород представили нового руководителя.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Новгородской области приказом начальника областного УМВД генерал-майора полиции Анатолия Якунина на эту должность назначен прибывший из Главного управления МВД России по Воронежской области полковник полиции Сергей Терновых.

Представляя Сергея Николаевича сотрудникам новгородской полиции, начальник управления по работе с личным составом УМВД по Новгородской области полковник внутренней службы Олег Горшков охарактеризовал его как достойного офицера и грамотного руководителя, имеющего опыт оперативной работы.

В свою очередь Терновых поблагодарил руководство УМВД области за оказанное ему доверие и заверил, что те задачи, которые перед ним поставлены, он постарается выполнить, а обращаясь к личному составу, попросил сотрудников настроиться на плодотворную, динамичную работу.

Терновых Сергей Николаевич родился 29 августа 1971 года в селе Сторожевы Липецкой области. Имеет высшее образование. В органах внутренних дел служит с августа 1993 года. За время службы прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до заместителя начальника отдела МВД России по Лискинскому району — начальника полиции ГУ МВД России по Воронежской области.