В Институте электронных и информационных систем состоялся спортивный праздник

В минувшую субботу, 4 ноября, в День народного единства в спортивном зале первого корпуса НовГУ впервые прошёл спортивный праздник Института электронных и информационных систем (ИЭИС), в котором приняли участие студенты, сотрудники, преподаватели и даже выпускники вуза.

В соревнованиях по волейболу, настольному теннису и баскетболу сразились шесть команд: команды студентов направлений радиотехника, программирование и вычислительная техника, электроника и наноэлектроника; команда сотрудников ИЭИС;
команда первокурсников разных направлений и команда выпускников, работающих в АО ОКТБ "Омега".

В результате упорной борьбы уверенное первое место заняла команда студентов направления радиотехника, второе место у программистов, третье - у "Омеги". Чемпионом в личном первенстве по настольному теннису стал студент направления радиотехника Владислав Лобановский.

По словам организаторов, все были очень довольны праздником. Участники получили не только заряд бодрости и хорошего настроения, но и возможность проявить себя вне учебного процесса, лучше узнать друг друга, сплотиться. Пожелание высказывалось одно - сделать подобный праздник доброй традицией ИЭИС. Дирекция ИЭИС выражает огромную благодарность заведующему кафедрой физического воспитания Михаилу Цветкову и главному судье соревнований Галине Большаковой за помощь в организации и проведении праздника.