2192

В канун Нового года на пожарах в Новгородской области погибли трое, в том числе ребёнок

За прошедшие двое суток, 30-31 декабря, на пожарах в Новгородской области погибли три человека, один из них - ребёнок. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Новгородской области.

30 декабря около 5:00 стало известно о пожаре в частном жилом доме в населённом пункте Кудрово Старорусского района. На момент прибытия первых пожарных расчетов дом горел открытым пламенем. Пожар был полностью потушен в 11:28. В ходе разбора завалов было обнаружено тело погибшей девочки 2002 года рождения. Огнём дом и хозяйственный двор уничтожены полностью.

31 декабря в 00:28 в Пестове на улице Кирилова загорелся частный жилой дом, где погибли два человека - мужчина 1963 года рождения и женщина 1941 года рождения. В результате пожара кровля дома уничтожена полностью, повреждено имущество и внутренняя отделка дома.

"По факту обоих пожаров проводятся проверки, причины устанавливается", - сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».