9455

В канун Нового года в Новгородской области сгорели два дома и три бани

31 декабря, боевые расчеты МЧС приняли участие в ликвидации пяти пожаров, в результате которых в Любытинском районе сгорели два дома, в Окуловском, Демянском и Батецком районах в результате пожаров полностью сгорели бани.

© Фото из архива ГУ МЧС по Новгородской области
© Фото из архива ГУ МЧС по Новгородской области

В 07:14 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в деревне Домославль Любытинского района. На момент прибытия пожарных открытым пламенем горели два дома. Пожар ликвидировали в 16:15. В результате пожара оба дома были полностью уничтожены.

В 11:34 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в деревне Вольная Горка Батецкого района. На момент прибытия пожарных подразделений горела баня. В результате пожара баня уничтожена полностью.

В 18:06 поступило сообщение о пожаре в деревне Бураково Демянского района. На момент прибытия пожарных также открытым пламенем горела баня. В результате пожара баня была полностью уничтожена.

В 19:22 поступило сообщение о пожаре в деревне Подберезье Окуловского района. В результате этого пожара также полностью была уничтожена баня.

В 06:27 в оперативную службу МЧС России поступило сообщение о пожаре в деревне Передки Боровичского района. На момент прибытия пожарных подразделений из квартиры шёл дым. В результате пожара уничтожены постельные принадлежности. На тушение пожара привлекалось 2 единицы техники МЧС России, боевые расчеты.