1260

В ходе горячей телефонной линии по вопросам приватизации жилья в регистрационную службу Новгородской области обратились 33 человека

В ходе горячей телефонной линии по вопросам приватизации жилья в регистрационную службу Новгородской области обратились 33 человека.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе управления Федеральной регистрационной службе по Новгородской области, 10 февраля была организована прямая телефонная линия по вопросам государственной регистрации прав на жилые помещения, приобретаемые гражданами в порядке приватизации.

На вопросы граждан по телефону отвечали начальник отдела по работе в муниципальных образованиях Елена Никитина и заместитель начальника отдела по регистрации прав на жилые помещения государственный регистратор прав Новгородской области Т. Ярыгина.

За два часа работы телефонной линии поступило 33 звонка.

30,3% звонков касались необходимости регистрации договора приватизации, полученного до 1998 года. 27,2% составили вопросы, касающиеся порядка регистрации договоров приватизации. 12,1% дозвонившихся говорили о необходимости продлить срок бесплатной приватизации.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».