1257

В ходе общегородского субботника в Великом Новгороде очищено от снега более ста тысяч квадратных метров территорий школ и садов

По данным контрольно-административного управления, в общегородском субботнике с 15 по 22 февраля приняли участие почти 11 тысяч человек. На протяжении недели организации очищали от снега и наледи прилегающие территории, сообщает собственный корреспондент ИА «Великий Новгород.ру» . Очищены территории школ, детских садов, больниц, учреждений культуры. В субботнике участвовали почти 300 городских организаций: управляющие компании, промышленные предприятия, общественные организации, торговые сети, а также депутаты, работники администрации города, журналисты.

В ходе общегородского субботника очищено от снега более ста тысяч кв. метров территорий школ и детских садов, было вывезено с них порядка 800 кубометров снега. Всего за восемь дней мероприятий на общегородские площадки по вывозу снега, на Лужское шоссе и в Деревяницы, было вывезено 17,5 тысяч кубометров осадков.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».