1341

В ходе визита заместителя Генконсула ФРГ состоится вручение дипломов университета г. Хильдесхайм студентам НовГУ

11 марта в НовГУ будет находиться с визитом Катрин Вердерманн, заместитель Генерального консула ФРГ в Санкт-Петербурге. Катрин Вердерманн курирует вопросы экономического сотрудничества Германии и России. Посещение НовГУ является частью программы ее пребывания в Великом Новгороде и знакомства с экономическим потенциалом области.

В 14.30 в главном здании НовГУ (ул. Б. Санкт-Петербургская, 41, офис 4207) пройдет встреча г-жи Вердерманн с профессором Михаилом Певзнером, проректором по международной деятельности НовГУ, и сотрудниками Управления международных связей НовГУ.

В 15.00 начнется ее встреча в конференц-зале НовГУ (ул. Б. Санкт-Петербургская, 41) с преподавателями и студентами. На встрече будут присутствовать Михаил Певзнер, проректор по международной деятельности НовГУ, Александр Ширин, директор Института непрерывного педагогического образования, Любовь Иванова, заведующая кафедрой немецкого языка, Ирина Ушанова, директор Центра международного сотрудничества Гуманитарного института НовГУ, а также студенты филологического факультета и факультета психологии и педагогики НовГУ. Состоится вручение дипломов Университета г. Хильдесхайм студентам НовГУ, участвовавшим в программе "Двойной диплом" по педагогике.