1443

В кинотеатрах Великого Новгорода показывают отечественное кино

В кинотеатрах Великого Новгорода показывают отечественное кино, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил собственный корреспондент.

Жанр фильма Тиграна Кеосаяна «Мираж» можно обозначить как приключенческий боевик. Сюжет ленты вполне актуален: три русские девушки оказываются на Ближнем Востоке, купившись на объявление о «выгодной работе». Их увозят в мертвый город, но им при помощи двоих заблудившихся русских туристов блондинке, рыженькой и брюнетке. Фильм будет идти в кинотеатре «Новгород» до 10 сентября.

В большом зале «Киноцентра» жители Великого Новгорода также могут увидеть продукт российской кинематографии. Режиссер Оксана Бычкова представляет на суд зрителей свою комедию «Плюс один». Сценарий фильма таков: очень серьезная и зажатая девушка-переводчица берется за халтуру — сопровождать в Москве английского кукольника и комика, веселого раскрепощенного хулигана.

Она в него, разумеется, влюбляется, но их роман заканчивается, как положено, в аэропорту. Показ фильма в Великом Новгороде продлится с 21 августа по 3 сентября 2008 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».