2155

В клубе «С-Фитнес» проходит неделя персонального тренера

С 25 по 30 апреля в спортивном клубе «С-Фитнес» проходит неделя персонального тренера Потысьевой Елены. Уже в среду, 27 апреля, в 15:30 состоится бесплатное занятие по направлению «Коррекция фигуры».

© Фотография предоставлена клубом «С-Фитнес»
© Фотография предоставлена клубом «С-Фитнес»

Хотите сделать талию и бедра на несколько сантиметров стройнее, укрепить здоровье, снять стресс? Направление «Коррекция фигуры» - это то, что Вам нужно.

Урок состоит из трех блоков: сила с оборудованием, степ-аэробика и сила без оборудования. Цель силовых блоков в том, чтобы развить общую и силовую выносливость, с помощью упражнений и частых повторений укрепить мышцы и убрать лишние сантиметры на проблемных местах. Данный блок задействует все группы мышц. Цель блока степ-аэробики в том, чтобы улучшить работу сердечно-сосудистой системы, а так же способствовать интенсивному сжиганию жировой прослойки за счет аэробных упражнений в быстром темпе.

Спортивный клуб «С-Фитнес» приглашает новгородцев записаться на бесплатное занятие по телефону 535-035, ведь бесплатные пригласительные достанутся 10 первым дозвонившимся!

Адрес спортивного клуба «С-Фитнес»: ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 64.

Сайт: http://vnovgorod.fitness-super.ru/

Группа ВКонтакте: http://vk.com/s_fitness_vnovgorod

Instagram: s_fitness_vnovgorod.