В клубе «S-Fitness» новгородским «подснежникам» помогают привести себя в форму

По статистике на вопрос «Какое время года вы любите больше всего?» большинство людей отвечает: «Весну». И это неудивительно, ведь именно весной всё пробуждается ото сна, начинается новая жизнь. Пробиваются на первых проталинах подснежники.

«Подснежники» в клубе «S-Fitness» — это те, кто перед летом, порой отпусков хочет привести себя в форму с помощью спорта. Безусловно, это самый короткий путь к тому, чтобы убрать пару лишних килограммов. Специалисты «S-Fitness» решили разобраться, почему люди именно сейчас наполняют тренажёрные залы и чаще ходят на групповые занятия?

Анна, 36 лет, бухгалтер: «Привожу в порядок летнюю одежду, понимаю, что без фитнеса не обойтись (смеётся). И вот я здесь! Уж очень не хочется, чтоб подруга сказала: «Маловаты стали твои джинсы».

Оля, 21 год, студентка: «На майских праздниках собираюсь поехать отдыхать. Правда, с местом в этом году еще не ясно. Но это не повод покупать закрытый купальник. Стала ходить в тренажёрный зал два раза в неделю и столько же на коррекцию фигуры. Готовлюсь к пляжному сезону».

Сергей, 28 лет, охранник: «В принципе, всегда держу себя в форме. Но в этом году как-то расслабился. Праздники одни, вторые. Сейчас приведу себя в форму».

И так большая часть клиентов. Видимо, обычное человеческое желание выглядеть привлекательнее с наступлением тёплого времени года так же естественно, как желание нравиться противоположному полу.

Весенние вопросы новгородцам задавали в клубе «S-Fitness» на ул. Большая Санкт-Петербургская, 64. Записаться на пробное занятие с тренером клуба можно по телефону 535-035, на сайте или в группе «ВКонтакте». Результат гарантирован. Сейчас действует скидка 50% на первое занятие. Не упустите такую возможность и будьте в форме!