1280

В конце марта в Москве пройдет главная туристическая выставка России - "Путешествия и туризм"/ MITT 2008"

MITT 2007

С 19 по 22 марта 2008 года в Москве, в "Экспоцентре" на Красной Пресне, пройдет 15-я Московская международная выставка "Путешествия и туризм" / MITT, сообщили ИА REGNUM организаторы выставки. По традиции, именно на MITT все российские туроператоры представляют свои предложения на предстоящий весенне-летний сезон. Ее бессменным организатором является лидер выставочного бизнеса - компания ITE.

Выставка "Путешествия и туризм" уже давно стала основной российской площадкой для контактов среди профессиональных туроператоров из нашей страны и зарубежных государств. Как отметил генеральный директор ITE LLC Москва Александр Шталенков, "это единственная туристическая выставка в России, с которой считается мировой турбизнес". Во Всемирном рейтинге турвыставок на сегодняшний день MITT находится на третьем месте.

Популярность этого форума из года в год растет: в 2007 году в его работе приняли участие более 2 700 компаний из 110 стран и регионов. При этом более половины участников - иностранные компании. Кристофер Родригез, председатель управления по туризму Великобритании, заметил: "Мы убедились, что участие в MITT - это лучший способ в режиме реального времени узнавать о последних тенденциях в сфере туризма в России". С ним солидарен директор Национальной туристической организации Черногории Саша Радович: "MITT - отличная возможность представить нашу возродившуюся страну и отследить тенденции стремительно развивающейся индустрии туризма. Прекрасная организация и рабочая атмосфера выставки способствуют появлению новых контактов и заключению важных соглашений. Здесь главные игроки рынка - здесь должны быть и мы. Я бы даже сказал: если вы не участник MITT, то у вас нет шансов выжить в туристическом бизнесе!" С мнением зарубежных участников согласны и российские экспоненты. Так, Александр Арутюнов, президент ВАО "Интурист", отмечает: "Именно на MITT можно представить компанию во всей красе. Подобные мероприятия предоставляют уникальную возможность установить новые деловые связи, подписать выгодные контракты и просто пообщаться с высокопрофессиональными людьми".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».