837

В Кремле в Великом Новгороде будут выставлены эксклюзивные продукты

В Кремле в Великом Новгороде будут выставлены эксклюзивные продукты, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщили в пресс-центре администрации Новгородской области.

30 октября в Великом Новгороде состоятся областные торжественные мероприятия, посвященные празднованию «Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

Их откроет выставка молочного и зерносушильного оборудования, которая развернется на площади Победы-Софийская с 9.30 до 16 часов. Экспонаты другой праздничной выставки под названием «Новинки и эксклюзивные изделия пищевой и перерабатывающей промышленности будут области» представлены с 11.00 до 12.00 часов в здании областной филармонии в Кремле. Там же в полдень начнется торжественное собрание и чествование работников сельскохозяйственной отрасли, состоится вручение наград и ценных подарков лучшим работникам АПК, победителям областного конкурса среди специалистов и сельскохозяйственных организаций, удостоенных знаков отличия «За заслуги перед Новгородской областью», Почетных грамот Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и Администрации области.

Предполагается участие в губернатора Новгородской области Сергея Герасимовича Митина и заместителя министра сельского хозяйства России Олега Николавевича Алдошина.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».