В Крестецком районе столкнулись две легковушки, пострадали два человека

Вчера, 18 июля, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых пять человек получили ранения различной степени тяжести.

В 7:10 на 487 км ФАД «Россия» (Новгородский район) 37-летний водитель, управляя автомобилем Skoda Rapid, заснул за рулём и совершил наезд на металлическое ограждение. В результате ДТП водитель с переломом ребер, ушибом грудной клетки доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 11:45 на 10 км а/д «Подлитовье-Парфино» (Крестецкий район) 35-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, при выезде с второстепенной дороги на перекрестке не предоставила преимущество в движении и совершила столкновение с двигающимся по главной дороге ВАЗ-210610. В результате ДТП 52-летний водитель и 48-летняя пассажирка ВАЗа с травмами доставлены в больницу.

В 19:05 на 442 км ФАД «Россия» в Крестцах 68-летний водитель, управляя автомобилем Daewoo Matiz, не выдержал безопасную дистанцию и совершил наезд на ГАЗ-3302, который осуществлял маневр поворота налево. В результате ДТП 30-летний водитель ГАЗ-3302 и 34-летний пассажир Daewoo Matiz осмотрены бригадой скорой медицинской помощи и отпущены.