2803

В Крестецком районе водитель опрокинул автомобиль и скрылся с места ДТП. Два пассажира попали в больницу

За выходные в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В субботу, 14 ноября, в 12:00 в Великом Новгороде на ул. Кочетова 38-летняя женщина, управляя автомобилем Kia Rio, сбила пешехода, 69-летнюю женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая с переломом ноги доставлена в первую городскую больницу.

В 21:30 в Великом Новгороде на ул. Большая Московская 38-летний мужчина, управляя автомобилем Chevrolet Lacetti, сбил во дворе пешехода, 34-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход с ушибом ноги доставлен в травмпункт областного центра.

В 20:50 на автодороге Подлитовье — Парфино — Пола в Крестецком районе неизвестный водитель за рулём автомобиля Москвич-2141 не справился с управлением, съехал в левый по ходу движения кювет и опрокинулся. В результате ДТП два пассажира — 45-летний мужчина и 44-летняя женщина — с телесными повреждениями доставлены в Новгородскую областную клиническую больницу. Водитель с места происшествия скрылся, ведётся розыск.