966

В Ледовом дворце Великого Новгорода проходят выставки, посвященные строительным материалам и товарам для дома и сада

Сегодня, 21 апреля, в Ледовом дворце начинают работу сразу две выставки: Строительная выставка и выставка-ярмарка «Дом и Сад», как сообщила ИА Великий Новгород.ру пресс-служба Новгородской торгово-промышленной палаты. На выставках представлены товары и услуги для строительства и ремонта, дома и квартиры, дачи, сада и огорода. В рамках этих выставок развернется Пасхальная ярмарка, приуроченная к предстоящему православному празднику. По словам ведущего специалиста Отдела внешних связей Новгородской торгово-промышленной палаты Юлии Солтагановой, на выставке было заявлено более 80 участников, а фактически количество участников приближается к 100.

Среди них есть как специализированные магазины, так и региональные представители производственных фирм. На выставке-ярмарке «Дом и Сад» ведется оживленная торговля. На ней представлена продукция не только нашей области, но и других регионов. На Строительной выставке торговля не ведется. Но на ней присутствуют менеджеры и даже руководители строительных фирм и магазинов Новгородской области. Поэтому каждый посетитель выставки имеет возможность наладить связи, договориться о льготных поставках продукции. На выставках участники представляют широкий спектр товаров и услуг: современное загородное домостроение, инновационные технологии строительства, очистные сооружения, системы вентиляции, строительные, теплоизоляционные и отделочные материалы, услуги по отделке, ремонту и дизайну, строительную технику и оборудование, окна и двери, мебель, фурнитуру и предметы интерьера, кованые изделия из металла и др.

Также в рамках выставки можно будет получить подробные консультации по вопросам ипотеки, кредитования и недвижимости. К дачному сезону участники демонстрируют садовые домики, беседки, теплицы, минисельхозтехнику, садовоогородный инвентарь, саженцы от лучших плодопитомников, рассаду, цветы, удобрения, семена и многое другое. Что касается цен на продукцию ярмарки «Дом и Сад», то специалист отметила, что у каждого на этот счет своя политика. Однако, логично предположить, что каждый участник хочет, чтобы его участие в ярмарке было наиболее выгодным и плодотворным, поэтому есть вероятность найти товар по выгодной цене.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».