45.1K

В Любытинском районе пьяный водитель врезался в железнодорожный светофор

Вчера, 19 августа, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

В 17.30 на 38-м километре автодороги Подлитовье — Парфино — Старая Русса (Парфинский район) водитель, мужчина 1981 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2109, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель «семерки» (мужчина 1959 г.р.) с ушибом груди, переломом ребер, гематомой головы, внутренним кровоизлиянием и водитель «девятки» с рваной раной грудной клетки, ссадинами доставлены в ЦРБ пос. Парфино.

В 17.30 в с. Зарубино Любытинского района водитель (молодой человек 1990 г.р.), управляя автомобилем ВАЗ-2108, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил наезд на железнодорожный светофор с дальнейшим опрокидыванием на проезжей части. В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, переломом челюсти, ушибами доставлен в ЦРБ пос. Зарубино.

В 18.50 в г. Боровичи водитель (мужчина 1988 г.р.), управляя автомобилем УАЗ-29891, при повороте налево не предоставил преимущество в движении двигающемуся во встречном направлении мотоциклу Кайо. В результате ДТП водитель мотоцикла, несовершеннолетний 1999 г.р., с открытым переломом кости предплечья и бедра доставлен в ЦРБ г. Боровичи.