В Любытинском районе водитель иномарки сбил мотоциклиста

В минувшие выходные дни, 27-28 июня, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы.

В субботу, 27 июня, в 02.45, в пос. Неболчи Любытинского района водитель (мужчина 1980 г.р.), управляя автомобилем Тойота Королла, при выполнении маневра разворота не уступил дорогу мотоциклу Ямаха. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП мотоциклист (мужчина 1984 г.р.) с черепно-мозговой травмой, ушибом шейного и поясничного отделов позвоночника доставлен в ЦРБ г. Боровичи.

В воскресенье, 28 июня, в 10.30, на автодороге Великий Новгород — Псков — Теребутицы — Шарок», в Шимском районе, водитель, мужчина 1934 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21074, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажирка, женщина 1936 г.р., с травмами головы доставлены в ЦРБ пос. Шимск.