В Маловишерском районе автомобиль «скорой помощи» улетел в кювет

Сегодня, 23 марта, в Новгородской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием автомобилей «скорой помощи».

В Маловишерском районе на 34 километре автодороги Спасская Полисть — Малая Вишера «скорая» вылетела в кювет. Водитель, 58-летний мужчина, не учёл дорожные условия и не справился с управлением. Как сообщают очевидцы «ВКонтакте», машина отвозила больного в Новгород, авария случилась на обратном пути, в автомобиле были только водитель и врач.

В УГИБДД Новгородской области корреспонденту «Новгород.ру» сообщили, что в результате ДТП телесные повреждения получила фельдшер — 21-летняя девушка. Отметим, что на данном участке автомобили регулярно улетают в кюветы.

Сегодня утром, в 8:25, в Великом Новгороде ДТП со «скорой» произошло на ул. Нехинская, д. 46. Автомобиль, который ехал с сиреной и маячками, столкнулся с Toyota RAV4. По данным ОГИБДД по Великому Новгороду, в результате никто не пострадал. Согласно предварительной информации сотрудников Госавтоинспекции, в аварии виноват водитель Toyota.