В Малой Вишере 13-летний водитель скутера сбил пенсионерку

Вчера, 23 июля, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы.

В 17.58 на 7-м километре автодороги Волот – Верехново (в Волотовском районе) водитель, молодой человек 1997 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2107, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой доставлен в ЦРБ г. Старая Русса.

В 16.22 на 52-м километре автодороги Спасская Полисть – Малая Вишера – Любытино – Боровичи (в Маловишерском районе) водитель, мужчина 1973 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-210740, не справился с управлением и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель с травмами головы доставлен в ЦРБ г. Малая Вишера.

В 11.05 в г. Малая Вишера, на ул. Северная, несовершеннолетний 2002 г.р., управляя скутером, не справился с управлением и совершил падение на проезжую часть с последующим наездом на пешехода, женщину 1947 г.р. В результате ДТП пострадавшая женщина с травмами доставлена в ЦРБ г. Малая Вишера.