В Малой Вишере мотоциклист сбил человека

Вчера, 28 июня, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали три человека.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 17:10 в Малой Вишере на ул. Октябрьская 50-летний мужчина, управляя мотоциклом Honda, сбил пешехода, 66-летнего мужчину, который переходил дорогу в неположенном месте. В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в Маловишерскую ЦРБ.

В 19:35 на автодороге Панковка — Великий Новгород — Нехино в Новгородском районе нетрезвый 59-летний мужчина за рулём автомобиля ВАЗ-2107, не справился с управлением, врезался в отбойник и съехал в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлен бригадой скорой медицинской помощи в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 21:40 в Старой Руссе на ул. Минеральная 20-летний молодой человек, управляя автомобилем Audi 100, выехал на встречную полосу и столкнулся с мотоциклом Yamaha под управлением 44-летнего мужчины, который обгонял попутный автомобиль. В результате ДТП водитель мотоцикла с телесными повреждениями доставлен в Старорусскую ЦРБ.