35.4K

В Малой Вишере пьяный водитель иномарки врезался в дерево: погибла пассажирка

В минувшие выходные дни, 10 и 11 октября, на дорогах в Новгородской области было зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и 4 человека получили травмы.

10 октября, в 14.45, в д. Борки (Новгородский район), водитель, мужчина 1971 г.р., не имея права управления, управляя автомобилем ВАЗ-211440, при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество проезда и совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-САЗ 35071. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе Управления ГИБДД УМВД России по Новгородской области, в результате ДТП водитель и пассажир (мужчина 1970 г.р.) ВАЗа с различными травмами госпитализированы в медицинские учреждения Великого Новгорода, второй пассажир ВАЗ (женщина 1962 г.р.) от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В 21.22 в г. Малая Вишера водитель, мужчина 1975 г.р., управляя автомобилем Джили, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на обочину, где совершил наезд на дерево. В результате ДТП пассажирка, женщина 1978 г.р., от полученных травм скончалась на месте происшествия.

11 октября, в 01.20, в микрорайоне Кречевицы водитель, мужчина 1988 г.р., управляя автомобилем Мерседес, по неустановленной причине выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем Дэу Матиз под управлением водителя, молодого человека 1997 г.р.. В результате ДТП водитель Деу с закрытым переломом левого бедра, травмами головы доставлен в первую городскую больницу.

В 15.30 в д. Захарьино (Новгородский район) водитель, девушка 1991г.р., управляя снегоболотоходом STELS 800 GT MAX, не справилась с управлением и совершила съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с переломом таза, переломом позвоночника, ушибом шеи доставлен в НОКБ.