В Малой Вишере скутер столкнулся с иномаркой

Вчера, 28 июня, на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили ранения различной степени тяжести.

В 12:10 на 518 км ФАД «Россия» (Новгородский район) 53-летний водитель, управляя фурой Volvo FM, не выбрал безопасную для движения скорость и совершил наезд на стоящую на проезжей части из-за технической неисправности фуру Scania, после Scania совершила столкновение со стоящей на обочине фурой Scania. В результате ДТП 44-летний водитель стоящей на обочине фуры Scania с травмами доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 17:58 в Шимске на ул. Ленина 37-летний водитель, управляя автомобилем ГАЗ-31029, находясь в состоянии алкогольного опьянения, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с встречным ГАЗ САЗ-3507. В результате ДТП водитель ГАЗ-31029 доставлен в больницу.

В 19:50 в Малой Вишере на ул. Гоголя 24-летний водитель, управляя скутером, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Hyundai Atos. В результате ДТП водитель скутера с разрывом селезенки доставлен в больницу.