831

В Малой Вишере состоялись лыжные гонки среди муниципальных служащих

11 февраля в Малой Вишере состоялись соревнования по лыжным гонкам среди муниципальных служащих, - сообщает Сергей Голубев. В соревнованиях приняли участие четыре поселения района и четыре команды от муниципального района, всего 40 человек.

В личном зачете у женщин на дистанции 1 км победительницей стала Куликова Лариса -ведущий специалист Большевишерского городского поселения, на втором месте Ефимова Наталья - председатель комитета культуры, спорта и молодежной политики муниципального района. Третье место у Карцевой Светланы - главного специалиста Большевишерского городского поселения.

Мужчины стартовали на дистанции 3 км, и первым был начальник отдела спорта Голубев Сергей, на втором месте Платонов Дмитрий - заместитель Главы администрации района, и третье место у Пронина Алексея - Главы Большевишерского городского поселения.

В командном зачете первое место у команды заместителя Главы администрации Платонова Дмитрия Борисовича, второе место у администрации Большевишерского городского поселения. На третьем месте команда заместителя Главы администрации района Зайцева Александра Юрьевича. "Участники забега получили огромный заряд бодрости и с удовольствием пили горячий чай из самовара и ели вкуснячие блины", - добавил Сергей Голубев.