2358

В Малой Вишере водитель мопеда наехал на пешехода, в больницу попали оба

Вчера, 5 октября, в Новгородской области зарегистрировали три дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали четыре человека.

© УГИБДД России по Новгородской области
© УГИБДД России по Новгородской области

В 6:50 в Великом Новгороде на ул. Ломоносова 61-летний мужчина за рулём Renault Sandero сбил пешехода, 76-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП пенсионерка с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 16:10 в Великом Новгороде на Воскресенском бульваре 51-летний мужчина, управляя автомобилем Volkswagen Amarok, сбил велосипедиста, 16-летнего подростка, который переезжал дорогу по пешеходному переходу. В результате ДТП водитель велосипеда с телесными повреждениями госпитализирован в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 22:30 в Малой Вишере на ул. 1 Мая 36-летний мужчина, управляя мопедом Delta, наехал на пешехода, 36-летнего мужчину, который шёл по краю проезжей части. В результате ДТП оба мужчины с различными травмами доставлены в Маловишерскую ЦРБ.