998

В «Манеже» поздравили победителей и призеров Первенства Ленинградской области по спортивной гимнастике

Открытое Первенство Ленинградской области по спортивной гимнастике, посвященное памяти Ю.А Фенина, прошло в Гатчине с 19 по 22 декабря. Великий Новгород представили учащиеся отделения спортивной гимнастики СДЮСШОР «Манеж», показав отличные результаты.

Победителями в многоборье стали Шклокова Алина ( III разряд ), Лукьянова Ксения ( I юн. разряд),

Ванюшкина Мария ( КМС ) и Павлова Полина( III разряд), Воронина Дарья ( I юн. разряд), стали серебряными призерами .

В финалах в отдельных видах многоборья новгородские гимнастки так же стали победителями и призерами завоевав 5 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Поздравляем спортсменок и тренеров-преподавателей: Крапивина Антона Юрьевича, Заяц Галину Викторовну, Рубцову Елену Сергеевну, Янченко Марию Николаевну, Блюденову Веронику Николаевну!