1557

В марте 2005 года к Главному федеральному инспектору по Новгородской области обратились с письмами и заявлениями 33 жителя области

В марте 2005 года в приемную Главного федерального инспектора (ГФИ) в Новгородской области Олега Онищенко обратились с письмами и заявлениями 33 жителя области.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе ГФИ, большая часть обращений касается реализации на территории области федерального закона N 122-ФЗ о монетизации льгот, пенсионного обеспечения, правил регистрации и снятия с учета граждан (работа паспортно-визовой службы), экологических вопросов, проблем с жильем.

Всего с начала 2005 года Главному федеральному инспектору поступило 73 обращения от жителей области. На личном приеме у Олега Онищенко с начала года побывали 22 человека.

Напоминаем, что бесплатную юридическую консультацию по всем касающимся соблюдения законодательства вопросам, можно получить в общественных приемных Главного федерального инспектора, которые работают в общественно-политическом центре «Диалог» (ул. Большая Московская, д.37) и дворце культуры «Акрона» (ул. Ломоносова, 22).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».